зарегистрироваться для школы в Коркино

Временная регистрация для школы в Коркино

Практически каждый родитель старается записать своего ребенка в приличную школу или гимназию с образованными учителями и предоставляющую качественное образование. А как же тогда временная регистрация сможет помочь вам в этом?

Согласно закону и постановлениям законодателей в регионах, запись детишек в школу возможно только в том случае, если ребенок проживает на прикрепленной к школе территории. Далее, если в школе остаются свободные места, принимаются прочие желающие учиться в данном образовательном учреждении. Если вам важно, чтобы Ваш ребенок не остался ни с чем, вы должны занять активную позицию и сделать временную регистрацию в Коркино для зачисления в школу. В соответствии с действующим законом, местом регистрации детей до достижения ими 14-летнего возраста, считается место проживания их родителей. Если родители зарегистрированы в разных местах, то ребенок может быть поставлен на учет только по месту регистрации любого из них.

Наша компания предлагает услуги по получению временной регистрации для школ в разных районах в Коркино. В следствие того, что ребенок до достижения им четырнадцати лет не может быть прописан отдельно, даже на временной основе, то мы представляем выгодное предложение - мы найдем место для временной регистрации взрослого и ребенка по цене одного взрослого! Имеет значение и то, что для поступления вашего ребенка в школу, вам не понадобится выписываться с постоянного места жительства. Законодательство разрешает оформлять временную регистрацию, даже если вы имеете постоянную прописку в этом же городе. Данный факт сильно облегчает всю процедуру зачисления ребенка в нужную школу или гимназию. Официально временная регистрация и штамп в паспорте, имеют равную силу при записи детей в образовательное учреждение. Сейчас, вы сможете оформить временную регистрацию в Коркино для школы по цене только за одного - при регистрации, детей до 14 лет мы добавим совершенно бесплатно!

Временная регистрация в Коркино для детского садика

А как же тогда быть, если нужно записать ребенка в конкретный дет. садик? К счастью все сказанное ранее, так же справедливо и для детских садов. В этом случае нормы права не такие строгие. Для зачисления вашего ребенка в детский сад, нужно сделать регистрацию по месту пребывания в том же районе, где он находится. Аналогично со "школьной регистрацией", ребенок должен оформлен с одним из взрослых. В этом случае, наша компания делает временную прописку для ребенка и взрослого по цене как за одного !

Приобрести временную регистрацию в Коркино для школы

• Написать нам в чат Telegram document_legalno
  • Напишите нам письмо на e-mail [email protected]

Более детально о процессе вы можете узнать тут

Не пропустите низкая цена на прописку!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.

Получить услугу в Коркино

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности