миграционный учет в Коркино

• миграционный учет для граждан СНГ

Миграционный учет для иностранцев в Коркино

Постановка на миграционный учет приезжих в России или попросту - временная регистрация иностранцев в Коркино, как ее многие называют, это необходимая операция для каждого иностранца, приезжающего на территорию России. Приобрести временную прописку приезжий обязан в течение 7 суток со дня прибытия на место временного проживания. Местом прописки для иностранных граждан может быть: квартира, частный дом, гостиница, общежитие. Следует помнить, что при пересечении границы - выезде за территорию России, регистрация иностранца в Коркино становится недействительной т.е. он снимается с прописки. Если в дальнейшем иностранный гражданин повторно пересекает границу, то ему необходимо получать миграционный учет еще раз.

Приезжим со стран с безвизовым режимом с Россией обозначен аналогичный порядок получения временной регистрации, как и для "визовых" туристов, исключение только в сроке временной регистрации. Иностранцам из визовых государств учет оформляется на срок действия визы, а для граждан виза которым не нужна — 90 дней, с возможностью продления при определенных обстоятельствах. По закону лично вставать на миграционный учет иностранным гражданам не нужно – все процедуры требуется сделать собственнику. В реальности приезжим приходится самим искать хозяина жилья который не против оформить регистрацию в Коркино. Выполнить это условие довольно тяжело, т.к. редко кто из собственников, по всяким мотивам, согласится зарегистрировать у себя иностранца. Мы можем оформить прописку для граждан СНГ в Коркино. Все сложности по предоставлению жилого помещения для регистрации и общение с органами миграционной службы берем на себя!

Если вы не можете найти недвижимость для получения регистрации по месту пребывания или запутались в процессе получения временной регистрации - пишите нам. Наши сотрудники уже не первый год оказывают помощь приезжим нуждающимся и помогают оформлению временной прописки в Коркино. Наши специалисты обязательно разрешат вашу проблему с регистрацией с минимальными неудобствами с вашей стороны. С нашей помощью вы сможете сделать легальную регистрацию в Коркино за короткое время и деньги. Доверяйте профессионалам!

Получить временную регистрацию в Коркино для иностранцев

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Задайте ваш вопрос через мессенджер Telegram document_legalno
  • Напишите нам сообщение на e-mail [email protected]

Внимание низкая цена на прописку!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.

Купить регистрацию в Коркино

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности